Мягкая игрушка собачка «Щенячий патруль» - Маршал 25434-3

200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25434-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Маршал, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Отечественное производство. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Яркие цвета, обаятельная мордашка и полная экранная аналогия.
Абсолютно выигрышный вариант подарка для маленького фаната "Щенячьего патруля".
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 200 ₴




