Мягкая игрушка Kinder Toys «Дельфин 1/3» (00306-3)

175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00306-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно милая игрушка - абсолютно удачный вариант подарка для маленького ребенка.
Очень нежный материал, приятный на ощупь. Аккуратный пошив, приятные цвета, крошечные лапки и невероятные красивые глаза.
Дельфин пополнит домашнюю коллекцию любимых мягких игрушек.
Качество от отечественного производителя Копиця.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 44 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 175 ₴



