Детский пылесос на батарейках 5209 (свет, звук)

569 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5209
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уверены, что Ваша девочка во всю подражает маме и старшим сестрам, имитируя в том числе и домашнюю уборку. Игрушечный пылесос выглядит по-настоящему здорово, функционален и станет для нее отличным подарком.
Он работает от батареек (4 х 1,5АА) и обладает оригинальной подсветкой. В комплекте идут мягкие шарики, изображающие мусор.
Функции:
- имитация работы настоящего пылесоса
- съемный отсек для мусора
- подсветка
Материал - качественный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2-х лет |
- Цена: 569 ₴



