Детская игрушечная мебель Глория Gloria для кукол Барби Гостиная 2317. Обустройте кукольный домик

379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2317
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для оборудования уютной гостиной куколки Вашей малышки.
Мебель сделана из качественного пластика, не имеющего постороннего запаха. В комплект входят диван, 2 кресла, журнальный столик, ковер, 2 ночных столика, 2 торшера, ваза с цветами.
Великолепный набор, который поможет значительно разнообразить игры девочки.
Подходит для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 379 ₴


