Мягкая игрушка «Подушка-складушка котенок Мурчик»

172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00235-62
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная идея.
Мягкая нежная подушечка легко собирается и закрываясь на липучку превращается в милого котика Мурчика.
Размеры в развернутом виде: 40*46*12 см.
Украинское качество, практичный материал. Прекрасный подарок для малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 172 ₴


