Мягкая игрушка «Медвежонок Бублик 01» поющий 42 см

550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21003-0
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого ребенка должен быть свой плюшевый Мишка. Любимая многими в детстве игрушка станет такой же и для Вашего малыша.
Очень эстетичный медвежонок Бублик, сшит из прочных материалов, приятный на ощупь. Важная деталь ― отлично стирается. И после многих стирок не теряет своего вида. Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Нажимаете на правую лапку и медвежонок поет милую песенку.
Высота в сидячем положении - 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 550 ₴



