Трек «Hot wheel» - 5771

735 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5771
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще одна крутая модель трека популярнейшего бренда "Hot wheels". Специальная пусковая установка запускает машинку с большой скоростью.
Два трека, крутые виражи, спусковые механизмы и две отличные машинки. Набор можно использовать как два отдельных трека, можно объединять в один или дополнять и достраивать другие треки Hot Wheel.
Сам трек изначально нужно сложить, что делает набор еще более интересным. Подробная инструкция идет в комплекте.
Отличный подарок для юного любителя гонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 735 ₴


