Конструктор металлический «Авто» в чемоданчике

405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3855
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный металлический конструктор, из которого можно делать самые разнообразные автотранспортные модели. В комплекте идет подробная, качественная инструкция.
Важная деталь - пластиковый чемоданчик для хранения конструктора в разобранном виде
Перечень возможных произведений не ограничен в принципе. Все зависит от фантазии Вашего малыша. Вполне возможно, что он сможет сконструировать нечто такое, о чем не догадываются и сами изготовители набора. Благо для этого есть отличный материал. Так что все в его руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 312 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 405 ₴




