Танк на радиоуправлении (на батарейках) 3306AB

531 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3306АВ
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эмоции ребенка от получения такого подарка Вы запомните надолго.
Мощнейший танк со спецэффектами на радиоуправлении. Четыре батарейки нужны для работы самого танка. Еще две необходимы для работы пульта.
Во время движения танк моделирует стрельбу. Все это сопровождается подсветкой.
В набор входит:
- танк
- пульт ДУ
Прекрасный подарок для ребенка от пяти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 531 ₴



