Набор оружия черепашки-ниндзя «Донателло» - 300151C

314 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300151C
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришло время надрать панцирь!
Прекрасный набор оружия для поклонника нетленного мультсериала о черепашках-ниндзя. Теперь Ваш маленький фанат зеленых мастеров единоборств может почувствовать себя частью команды. В его распоряжении яркая фирменная повязка, панцирь, шест Бо и 2 сюрикэна. Таким же арсеналом (фиолетовый цвет) был вооружен смелый Донателло.
Материал очень качественный и, что немаловажно, безопасный. При всей своей грозности вида оружие сделано так, что не сможет нанести травмы ребенку.
Действительно отличный подарок для маленького фаната приключений воинственных черепашек.
Размер панциря: 29х37см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Тип | Повязка |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 314 ₴


