Трек «Hot wheel» - 999-14

300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 999-14
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще одна крутая модель трека качественного аналога популярнейшего бренда "Hot wheels".
Трасса с двумя мертвыми петлями, спусковой механизм, задающий начальную скорость и байкер на крутом гоночном мотоцикле. Силу и траекторию нужно рассчитать так, чтобы приземлиться на трап.
Набор можно использовать как отдельный трек, а можно объединять и достраивать с другими треками Hot Wheel.
Сам трек изначально нужно сложить, что делает набор еще более интересным. Подробная инструкция идет в комплекте.
Отличный подарок для юного любителя гонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 300 ₴


