Фирменный трек «Hot wheels» - Острые лезвия (серия Молниеносные половинки) DHY27

2 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHY27
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый крутой вариант трека для настоящего ценителя "Hot wheels" (оригинальная версия).
Набор предполагает 2 режима игры:
- Запускаемая машинка режется на двое специальным циркулярным лезвием. Но в процессе движения она самостоятельно совмещается и продолжает гонку.
- Если добавить в игру еще одну машинку серии "Молниеносные половинки", то можно увидеть как они комбинируются в совершенно оригинальные варианты.
Набор можно использовать как отдельный трек, а можно объединять и достраивать с другими треками Hot Wheels. Отэтого игра станет еще более увлекательной.
Отличный подарок для юного любителя гонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 2 088 ₴


