Кухня детская для кукол «Кухня принцесс» (свет, звук) QF 26210 DP

518 ₴
- Нет в наличии
- Код: QF26210DP
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная кухня для игр. Именно то, что нужно маленькой хозяюшки, которая планирует постичь все премудрости кулинарного искусства вместе с диснеевскими любимицами - прекрасными принцессами.
В наборе идет мебель и устройства, присутствующие на настоящей кухне. Комплект разделен на секции, которые можно менять местами как угодно!
Все шкафчики, мойка, плита, холодильник ― ОТКРЫВАЮТСЯ. Духовка светится, посуда и набор продуктов в комплекте.
Отличный вариант для игр. Ребенок получит неоценимые навыки в обращении с бытовой техникой.
Материал - качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 518 ₴



