Кухня детская для кукол «Барби» QF 26211 BA-3

248 ₴
- Нет в наличии
- Код: QF26211AB-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная функциональная кухня, которая станет незаменимым игровым атрибутом Вашей малышки.
Мойка, шкафчик... все дверцы открываются. В комплекте посуда
В сочетании с другими моделями кухни той же серии малышка сможет собрать поистине кухню мечты, стилизированную под главную любимицу всех девочек - куклу Барби.
Материал - пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 248 ₴



