Кухня детская для кукол «Барби» QF 26211 BA

915 ₴
- Нет в наличии
- Код: QB26211BA
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная функциональная кухня, которая станет незаменимым игровым атрибутом Вашей малышки.
Плита, микроволновка, шкафчик, холодильник, мойка... все дверцы открываются. Тостер клацает. Подсветка и звуковые эффекты.
Четыре отдельные секции можно переставлять как угодно в зависимости от представлений малышки.
В наборе посуда и продукты.
В сочетании с другими моделями кухни той же серии малышка сможет собрать поистине кухню мечты, стилизированную под главную любимицу всех девочек - куклу Барби.
Материал - пластик. Батарейки в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 915 ₴



