Кукла «Принцесса София с ванной и халатом» ZT 8871

604 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZT8871
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Романтичная история Софии близка абсолютно всем маленьким девочкам. Они также мечтают вырасти, стать настоящими принцессами и встретить доброго и красивого возлюбленного. У нее много друзей, в том числе и забавных животных, которые помогают преодолевать все трудности и испытания.
Предлагаемая модель очень хорошо сделана. Как сама куколка так и ее одежда, аксессуары выполнены из качественных материалов.
В комплекте идет ванночку, в которой можно будет искупать Софию. После купания куколку можно одеть в мягкий красивый халатик.
Дополняют набор друзья Софии - две птички и зайчик.
Прекрасная куколка для маленькой девочки, которая верит в сказки и волшебство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Принцесса София |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 604 ₴



