Трек «Hot wheel» - 2691/2692

358 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2691/2692
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еще одна крутая модель трека качественного аналога популярнейшего бренда "Hot wheels".
Трек крепится к горизонтальной поверхности. Задача: благополучно проехать через двое ворот.
Набор можно использовать как отдельный трек, а можно объединять и достраивать с другими треками Hot Wheel.
Сам трек изначально нужно сложить, что делает набор еще более интересным. Подробная инструкция идет в комплекте.
Отличный подарок для юного любителя гонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 358 ₴


