Мягкая игрушка «Кролик Снежок»

197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24524
Чем заняты четвероногие и крылатые любимцы, когда их хозяев нет дома?
Авторы анимационного шедевра «Тайная жизнь домашних животных» в прекрасном стиле дали исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Вне родных, уютных и сытых стен происходит столкновение с другой реальностью. Оставшись наедине с непредсказуемым окружающим миром, домашние питомцы наконец демонстрируют свою истинную сущность.
Снежок – самый необычный герой мультфильма. Белый кролик с длинными ушами, короткими лапками, пушистым хвостиком и торчащими вперед зубами. Еще он обладает способностью здорово притворяться, поэтому запросто может заставить людей поверить в то, что он обычный кролик. Это отпетый негодяй, который может прикидываться лапочкой, если это в его интересах. Чтобы совершить свои коварные замыслы, он собирает банду из животных, которые были брошены своими хозяевами и приступает к свершению своих планов.
Игрушка исполнена очень здорово. Качественная, мягкая и полностью передает экранный образ.
Этот подарок приведет Вашего малыша в восторг и вынудит раз за разом пересматривать полюбившийся мультик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Тайная жизнь домашних животных |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 13 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 197 ₴


