Танк на радиоуправлении (аккумулятор, пули, мишень) YH4101D

1 307 ₴
- Нет в наличии
- Код: YH4101D
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
От виртуальных танков к игровым и очень реалистичным. Эмоции ребенка от получения такого подарка Вы запомните надолго.
Танк выполнен из высококачественного материала и наделен разработчиками массой возможностей. Модель двигается по алгоритмам, задающихся удобным пультом. Башня вращается на 360 градусов. Сама машина работает на перезаряжающемся аккумуляторе который идет в комплекте.
Предусмотрена стрельба по специальной мишени.
В набор входит:
- танк
- пульт ДУ
- зарядное устройство
- мишень
- солдат
Прекрасный подарок для ребенка от пяти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Танк |
- Цена: 1 307 ₴



