Настольная игра «Искатели сокровищ в лабиринте»

112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820059910343
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цель игры — найти все сокровища. Для этого необходимо пройти запутанным лабиринтом и выйти из него. Чтобы добраться до «сокровищ», игроку необходимо передвигать «стены лабиринта», используя дополнительную карточку. Нужно пытаться добраться до «сокровищ» быстрее других игроков, чтобы стать победителем. Кто сможет первым отыскать все «сокровища» — тот выиграл.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 1 игровая доска
- 34 игровые карточки (стены лабиринта)
- 12 карточек (сокровища)
- 4 игровые фишки
Количество участников: от 2 до 4.
Сам набор выглядит очень презентабельно. Отличный вариант подарка и великолепный способ большой компании весело провести время, определить самого успешного в этот вечер. Удача любит смелых и умных. Дерзайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 112 ₴



