Настольная игра Arial Го (4820059910770)

180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10770
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Го — одна из наиболее древних игр, которые дошли до наших времен. Ее возраст — 4-5 тысяч лет. В отличие от многих других игр, Го практически не испытала существенных изменений за все время своего существования.
Комплектация:
- игровое поле
- комплект фишек
- инструкция
Игра для двоих. Возраст - от 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 2 |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 180 ₴



