Настольная игра Arial «Смачні кольори» 910848

180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10848
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В процессе игры Вы будете "готовить" вкусные блюда из различных продуктов, а кто справиться первым — будет победителем. Взяв наугад карточки с рецептами трех видов (салаты и закуски, основные блюда, десерты и выпечка) нужно собрать набор необходимых для "приготовления" продуктов. Можно брать карточки продуктов или обмениваться с другими.
В игре представлены 32 рецепта. Все они не только реальны, но и очень вкусные.
Комплектация: 242 карточки ингредиентов, 36 карточек с рецептами, рулетка, правила игры.
Сам набор выглядит очень презентабельно. Отличный вариант подарка и великолепный способ большой компании весело провести время, определить самого успешного в этот вечер. Удача любит смелых и умных. Дерзайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 6 |
| Предназначение | Для компании |
| Состояние | Новое |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 180 ₴



