Мягкая игрушка «Щенок Мупси №3»(00135-71)

341 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00135-71
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленьких Щеночков любят абсолютно все. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Собачка Мупси аккуратно сшита, приятна на ощупь и у нее просто завораживающие глаза. Корона делает образ еще более изящным и даже гламурным.
Качество от украинского товаропроизводителя.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 28 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 341 ₴




