Мягкая игрушка - Ланчбокс «Микки»2

250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00258-03
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная сумочка-ланчбокс, стилизированная под любимицу всех девочек - Мини Маус.
В сумке два отделения. В нижнем находится пластиковый судочек, в который можно положить бутерброд и любую другую еду.
Удобно, практично, оригинально и к тому же стильно.
Мягкий, приятный на ощупь материал. Яркие цвета.
Отечественное производство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 13 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 250 ₴



