Конструктор Building block - Джип 25 деталей

199 ₴
- Нет в наличии
- Код: SY9907
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный конструктор, который позволит воплотить даже самую сложную идею. В предложенном варианте - это джип.
Экологически чистые материалы, абсолютно безопасные для детского здоровья.
Состав набора: 25 деталей 3 видов разных цветов, четыре колеса для сборки транспорта, и инструкция с алгоритмом создания различных моделей.
Размер деталей: 6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Суставной |
| Количество деталей | 25 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 199 ₴


