Парковка «Щенячий Патруль» - Офис спасателей (свет + звук, фигурка) LQ2035

847 ₴
- Нет в наличии
- Код: LQ2035
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярность "Щенячьего патруля" настолько стремительно растет, что вряд ли всеобщая эпидемия миновала Вашего малыша. Набор гараж-парковка "Офис спасателей" изображает аналог экранной базы собачек-спасателей.
Конструкция оснащена световыми и звуковыми эффектами. Для воспроизведения достаточно лишь нажать на кнопку с фирменным символом-лапкой. Под ним - оригинальный лифт.
При помощи перископа можно будет обнаружить неладное на улицах города.
В наборе присутствует фигурка Маршала. Он лихо съезжает по тоннелю и всегда готов к новому заданию.
Прекрасное соотношение цены и качества. А добавьте сюда еще эмоции малыша от яркого и желанного сюрприза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 847 ₴


