Кухня детская c куклой «kitchen Gift set» (свет) 8085

716 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8085
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная кухня для игр. Именно то, что нужно маленькой хозяюшки, которая планирует постичь все премудрости кулинарного искусства.
В наборе идет мебель и устройства, присутствующие на настоящей кухне, и непосредственно куколка.
В комплекте плита с мойкой вытяжкой и шкафчиками. Набор посуды, столовых приборов, продуктов и уже готовые блюда.
Все шкафчики, мойка, плита, холодильник ― ОТКРЫВАЮТСЯ. Предусмотрена подсветка плиты, которая работает от батареек.
Отличный вариант для игр. Ребенок получит неоценимые навыки в обращении с бытовой техникой.
Материал - качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 716 ₴





