Мягкая игрушка «Домовенок Буба» Kinder Toys, 35*1515 см, (00416-91)
Топ продаж

345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00416-91
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Домовенок Буба» Kinder Toys, 35*15*15 см, (00416-91)
Домовенок Буба - милый мультипликационный проказник. Он очень весёлый, смешно всегда попадает в неловкие ситуации, чем и привлекает детей.
Мягкая игрушка выполнена из приятного на ощупь материала.
Состав: мех искусственный, наполнитель - силиконовое волокно, поролон, пластмассовые элементы (глаза).
Не имеет посторонних запахов.
Размер игрушки 35*15*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Персонажи | Буба |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 345 ₴




