Мягкая игрушка «Медвежонок Кроха Биби»

197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий медвежонок. Безусловный лидер популярности среди зверей-мягких игрушек.
Очень милый медвежонок, который подойдет как маленькому ребенку, так и взрослой девочке. Чувства, с которыми Вы будете дарить эту игрушку, даже не обязательно выражать словами. Медвежонок все скажет сам за Вас.
Очень нежный материал, приятный на ощупь.
Качество от отечественного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 10 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 197 ₴


