Мягкая игрушка «Львенок Рикко»

173 ₴
- Нет в наличии
- Код: 438
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий львенок Рикко. Безусловный лидер популярности среди зверей-мягких игрушек.
Очень милый львенок, который подойдет в качестве друга маленькому ребенку. Чувства, с которыми Вы будете дарить эту игрушку, даже не обязательно выражать словами.
Очень нежный материал, приятный на ощупь.
Качество от отечественного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 173 ₴


