Мягкая игрушка «Медвежонок Даси»

112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 415
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий медвежонок. Безусловный лидер популярности среди зверей-мягких игрушек.
Очень милый медвежонок, прекрасный подарок для ребенка. Чувства, с которыми Вы будете дарить эту игрушку, даже не обязательно выражать словами. Медвежонок все скажет сам за Вас.
Очень нежный материал, приятный на ощупь. Наряд придает образу утонченности.
Качество от отечественного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 8 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 112 ₴


