Мягкая игрушка «Леопард»

166 ₴
- Нет в наличии
- Код: К437С
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий Леопард. Великолепный подарок для малыша.
Очень милый представитель кошачьих, который подойдет в качестве друга маленькому ребенку. Чувства, с которыми Вы будете дарить эту игрушку, даже не обязательно выражать словами.
Очень нежный материал, приятный на ощупь.
Качество от отечественного производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Левеня |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 166 ₴


