Мягкая игрушка Disney «Мини Маус» 24951-2

277 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24951-2
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающий, яркий и очень милый подарок для Вашего ребенка.
Подружка главного диснеевского героя - мышонка Микки обворожительная Мини Маус. Отечественное производство. Полная экранная аналогия, яркие цвета, аккуратный пошив и очень приятный на ощупь и прикосновение материал.
Высота игрушки - 45 см. Идеальное соотношение цены и качества игрушки.
Отличный подарок для маленького диснеевского фаната.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 15 мм |
| Персонажи | Мікі Маус |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 277 ₴


