Мягкая игрушка «Собачка Кузя» 25328

263 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25328
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Собачка Кузя» 25328
Очень милая собачка обязательно понравится Вашему ребенку. Мягкая, приятная на ощупь, отлично прошита.
Выразительные глазки и аккуратненький носик.
Качественный материал, приятный на ощупь искусственный мех. Отечественный производитель.
Отличный подарок за умеренную цену.
Есть звуковые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 263 ₴


