Коляска для кукол со съемной люлькой, сумкой и корзиной для вещей 9369

1 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9369
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша девочка желает заботиться о своих куклах точно также как вы заботились о ней самой. Колясочка для ее кукол ― вещь абсолютно необходимая. Тем более такая стильная, модная и практичная.
Коляска выглядит по-настоящему круто и дорого. У нее отличные технические характеристики:
- презентабельный внешний вид
- коляска оснащена прочным металлическим каркасом;
- капюшон складывается;
- удобная ручка управления, не регулируется по высоте.
- съемная люлька
- вместительная сумочка
- большая ниша для вещей
Металлический каркас, Бесшумный ход колес. Колясочка при необходимости свободно складывается, благодаря чему проста и удобна в транспортировке.
У Вашей дочурки этот подарок вызовет настоящий восторг.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Розовый |
| Материал коляски | Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 650 мм |
- Цена: 1 040 ₴










