Мягкая игрушка Соник Sonic (25077)

365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25077
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимец нескольких поколений реактивный Соник синий ёж, обладающий сверхскоростью не выходит из моды. Главный герой серии видеоигр Sonic the Hedgehog, а так же мультсериала 3D-графики.
Четко переданный образ. Игрушка выполнена из приятного на ощупь материала.
Наполнитель - силиконовое волокно, поролон. Аккуратная прошивка.
Не имеет посторонних запахов.
Размер игрушки 30*10*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 365 ₴


