Автомобиль на радиоуправлении (аккум) Джип 866-782B

630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 866-782B
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный экземпляр в практике крутых автомобильных трюков.
Радиоуправляемая модель крутой линии игровых машин. Удобна, маневрена, быстра и выглядит просто потрясающе. Максимально удобный джойстик. В комплекте резина, специально для мощного дрифта.
Колеса амортизированные.
Серьезные габариты.
Работает от перезаряжающейся аккумуляторной батареи, которая идет в наборе вместе с зарядным устройством. Пульт работает от 2 батареек (также в комплекте).
В набор входит:
- автомобиль
- пульт ДУ
- аккумулятор
- зарядное устройство
Советуем поупражняться в навыках вождения автомобиля. По дому можно расставить препятствия и соревноваться в чистоте и скорости преодоления трассы. Отличный подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Автомобиль |
- Цена: 630 ₴





