Трек игрушечный «Тачки» 6335

249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6335
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный подарок для фаната Тачек.
Это абсолютно новая технология, которая наполняет маленького любителя автогонок новыми возможностями игры. Делайте поразительные трюки на огромной скорости, выполняйте крутые маневры, и данная игрушка никогда Вам не надоест.
Модель оснащена пусковым механизмом. Трасса устроена так, что машинке приходится пролетать некоторые участки, делать петлю. Главное - все рассчитать, чтобы добраться финиша.
В наборе машинка Молния Маквин. Отличное качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 390 мм |
| Длина в собранном виде | 880 мм |
| Высота в собранном виде | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 249 ₴


