Мягкая игрушка Куколка Лалалупси 0031

263 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00416-5
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный вариант мягкой игрушки-куколки, которая обязательно понравится девочке.
Яркий образ, насыщенные цвета одежды. Аккуратная прошивка. Приятный на ощупь, практичный материал.
Качество от отечественного производителя.
Высота куколки - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 263 ₴

