Кукла игрушечная Pets buggy 63002 с питомцем собачкой, коляской и аксессуарами

166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 63002
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый наборчик с симпатичной куколкой, щенком в коляске и набором аксессуаров для разного рода игр.
Яркие цвета и качественный материал.
Без запаха.
Приятный сюрприз для увлеченной малышки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 166 ₴



