Коляска прогулочная для кукол с нишей и козырьком 9351 A

1 193 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9351
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша малышка любит играть в дочки-матери? Тогда без коляски ей не обойтись.
Металлическая прочная основа, козырек, плотная ткань.
Стильная расцветка с удобной подставкой для ног куклы, а также ремешком для куклы. Внизу ниша для вещей.
Устойчивая конструкция.
Вращающиеся парные колеса впереди и одинарные сзади. Диаметр - 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал коляски | Металл |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 193 ₴






