Интерактивная музыкальная игрушка «Гламурная собачка Кикки» M 3644-N-UA

496 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3644-
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский гламур! Милая, обаятельная Кикки приведет Вашего ребенка в крайний восторг.
Собачка идет в стильной розовой сумочке. У Кикки модная пачка. Тело сделано из специального материала, благодаря чему лапки приобретают практическим любое положение и форму. При нажатии на животик гламурная собачка начинает исполнять веселую песенку на украинском языке
Качественная игрушка, приятный на ощупь материал, изысканные аксессуары. Безусловно отличный подарок для маленькой обожательницы животных.
Параметры:
- собачка - 22*17*9 см
- сумочка - 23*18*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 кг |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 496 ₴






