Детская микроволновая печь на батарейках 681

313 ₴
- Нет в наличии
- Код: 681
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная микроволновая печь выглядит по-настоящему здорово, функциональна и полностью повторяет работу своего настоящего аналога. Микроволновка станет отличным подарком для Вашей малышке и поможет ей качественно оборудовать детскую кухоньку.
Характеристики:
- качественная и безопасная пластмасса,
- несколько режимов
- регулировка температуры,
- дверца открывается,
- стильный современный дизайн,
- в комплекте курочка для разогрева
- световые и звуковые эффекты
- Материал - качественный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
- Цена: 313 ₴




