Детская дорога трек Wader (4,3 м)

708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54010
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой трек. Все элементы игрового набора имеют соответствующие цвета, большинству соответствуют оригинальные наклейки.
Игровой набор содержит 2 машинки и оригинальные сити-лайты. Протяженность трассы - 4,3 м.
Отличное качество трека от производителя Wader (Польша). Экологичные материалы. Для детей от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Протяженность дороги | 4.3 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 708 ₴



