Трек Hot Wheels «Научная лаборатория. Взрыв красок» серии Измени цвет CCP76

1 207 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCP76
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменные модели всемирно известного бренда. Настоящая находка для юного коллекционера элитных авто.
Сумасшедший ученый приготовил массу ловушек. Но возможность для побега есть. Педаль в пол и максимум скорости. Дергай за рычаги и освобождай болид в случае необходимости.
Идущая в комплекте машинка меняет цвет при погружении в горячую и холодную воду. Эксперименты с краской продолжаются.

Качество соответствует крутому внешнему виду сервиса.
Для детей от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | США |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 207 ₴



