Мягкая игрушка «Мишка Тедди» 3/4 арт 00027-6

721 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00027-6
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий медвежонок. Безусловный лидер популярности среди зверей-мягких игрушек.
Высота 80 см.
Очень милый медвежонок, который подойдет как маленькому ребенку, так и взрослой девочке. Чувства, с которыми Вы будете дарить эту игрушку, даже не обязательно выражать словами. Медвежонок все скажет сам за Вас.
Отечественный производитель.
Искусственный мех - очень нежный материал, приятный на ощупь. Бабочка подчеркивает романтичный образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 721 ₴



