Игрушечный паркинг-трек «Orbital Rasing car» 8899-93

813 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8899-93
Огненное сочетание 2в1: парковка плюс трек для истинных почитателей техники, скорости и крутых авто.
Разработчик парковки учел главные страсти маленьких мужчин, добавив и без того классную модель трека-парковки важным штрихом в виде мертвой петли с трамплинами.
Первая часть набора представлена трехуровневой парковкой с местами для стоянки, спиральным съездом, дорожными знаками, осветительными мачтами.
Вторая часть - трек. который имеет два вида. В первом варианте классическая дистанция с мертвыми петлями. Во втором - трасса трансформируется в два трамплина.
Кроме того в комплекте идет набор наклеек, с помощью которого новый обладатель парковки придаст ей завершенный вид.
И дополняет комплект - набор из 3 раллийных болидов разных цветов.
Надежность, стиль и скорость - прекрасное сочетание для подарка, который вызовет восторг у Вашего малыша.
Размеры трека: 80*90*36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 800 мм |
| Длина в собранном виде | 900 мм |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 740 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 813 ₴



