Набор оружия черепашки-ниндзя «Леонардо» - RZ1316

309 ₴
- Нет в наличии
- Код: RZ1316
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришло время надрать панцирь!
Прекрасный набор оружия для поклонника нетленного мультсериала о черепашках-ниндзя. Теперь Ваш маленький фанат зеленых мастеров единоборств может почувствовать себя частью команды. В его распоряжении щит-панцирь (бежевого цвета) и два меча. Таким же арсеналом (синий цвет) был вооружен смелый Леонардо.
Материал очень качественный и, что немаловажно, безопасный. При всей своей грозности вида оружие сделано так, что не сможет нанести травмы ребенку.
Действительно отличный подарок для маленького фаната приключений воинственных черепашек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Холодное оружие |
- Цена: 309 ₴


