Кухня детская для кукол «Modern kitchen» QF26213PW

382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26213PW
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный подарок для маленькой хозяюшки.
Стильная функциональная кухня. Сделана из яркого прочного пластика. Обладает световыми и звуковыми эффектами.

Кухня разделена на секции, которые можно менять местами как угодно!
Все шкафчики, микроволновая печь, плита, посудомойка - открываются. Духовка светится, тостер клацает, посуда также в комплекте.
Идеально подойдет для оборудования современной игрушечной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 270 мм |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 382 ₴




