Кухня детская для кукол «Modern kitchen» QF26212PW

382 ₴
- Нет в наличии
- Код: QF262123-4PW
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная кухня для современной продвинутой хозяюшки.
Кухня разделена на секции, которые можно менять местами как угодно!
Все шкафчики, холодильник, плита открываются.
Духовка светится, тостер клацает, посуда также в комплекте.
Батарейки идут в комплекте. Качественные материалы, безопасные для детского здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 26 мм |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 382 ₴



